ДОМЭКСПО 2010

Выставка организована под патронажем Правительства Москвы и  Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы.  Среди участников «Домэкспо» —  более 200 российских и зарубежных компаний,  представивших недвижимость из 42 стран мира.

На выставке была проведена официальная презентация поселка «КонтинетЪ», что ознаменовало открытие продаж домовладений I очереди застройки. Только в рамках выставки потенциальным покупателям было вручено свыше ста подарочных сертификатов на строительство камина в доме за счет застройщика.

Среди посетителей выставки определился достаточно широкий круг лиц, в первую очередь заинтересованных в приобретении домовладения. Это как молодые семьи, для которых дом за городом — это, прежде всего, дом выходного дня, где можно с комфортом отдохнуть с друзьями и близкими в свободное от работы время, так и пожилые пары, желающие уехать от городской суеты на свежий воздух, и предоставить возможность своим детям проживать самостоятельно.